left
Все о гребле
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » В Краснодаре стартуют первенство России и всероссийские соревнования
00:38
В Краснодаре стартуют первенство России и всероссийские соревнования

Сегодня, 20 ноября, в Краснодаре стартуют всероссийские соревнования, а также первенство России по гребле на байдарках и каноэ.

Участвовать в регате собираются более 100 гребцов со всей России. Возраст участников – до 19 лет (1996-1999 годов рождения). Квалификация спортсменов не ниже I спортивного разряда.

Спортсмены выявят сильнейших на дистанциях 200, 2000 и 5000 метров в лодках-одиночках.

На воде соревнования завершатся 22 ноября. А 23 ноября состоится сдача контрольных нормативов по общей физической подготовке.

Стоит отметить, что первенство России является первым этапом отбора в национальную сборную.

Турнир будет проходить на базе краевого Центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ (Парусная, 22).

Программа соревнований

20 ноября Утро: предварительные заезды, старт раздельный

К1 200 м юниоры – Всероссийские соревнования
С1 200 м юниоры – Всероссийские соревнования
К1 200 м юниорки – Всероссийские соревнования
С1 200 м юниорки – Всероссийские соревнования

Вечер: финальные заезды

К1 200 м юниоры – Всероссийские соревнования
С1 200 м юниоры – Всероссийские соревнования
К1 200 м юниорки – Всероссийские соревнования
С1 200 м юниорки – Всероссийские соревнования

21 ноября Утро: финальные заезды

К1 2000 м юниоры – Первенство России
С1 2000 м юниоры – Первенство России
К1 2000 м юниорки – Первенство России

22 ноября Утро: финальные заезды

К1 5000 м юниоры – Всероссийские соревнования
С1 5000 м юниоры – Всероссийские соревнования
К1 5000 м юниорки – Всероссийские соревнования

23 ноября

Сдача контрольных нормативов по общей физической подготовке


aquaschool-kolpino.ru

Результаты соревнований: 

Юноши байдарка 200 метров
Буянов Дмитрий 40,46 Козеев Никита 41,41 Борисенко Никита 41,36 Гавриленко Виктор 41,60 Шусаров Александр 41,82 Буцких Кирилл 42,23 Зербаков Влад 42,45 Татаров Михаил 42,71 Тер Давидьян Мих 42,95

Каноэ юноши 200 метров 
Пронь Пртем 44,30 Панькин Леонид 44,56 Тутаев Александр 45,27 Диховидов Иван 46,24 Шацкий Артем 46,77 Дмитришин Михаил 47,00 Карпов Даниил 47,18 Барзилов Игорь 47,73 Шарашов Андрей 48,10

Девушки байдарка 200 метров
Никитина Инна 46,09 Аношкина Арина 47 Ковнир Кристина 47 Соколова Александра 48 Кульбис Алина 48 Игнатьева Алина 48 Исаева Саидат 49 Смирнова Татьяна 49 Киселева Мария 50

Каноистки 200 метров
Ковальчук Элеонора 56,94 Никифорова Олеся 57,47 Харченко Дарья 57,68 Карпова Светлана 48,26 Хожаинова Арина 59,45 Фадеева Дарья 59,71 Алмакаева Алина 59,96 Бабешкина Елена 1,00,94 Филантроп Юля 1,01,91

Категория: В России | Просмотров: 610 | Добавил: Salakhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar