left
Все о гребле
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Всероссийские соревнования в Краснодаре (юниоры, юниорки до 19 лет)
21:43
Всероссийские соревнования в Краснодаре (юниоры, юниорки до 19 лет)

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 1996 -1999 гг. рождения на дистанциях 200м, 500м и 1000м пройдут в г. Краснодар с 15 по 20 апреля 2014 года.
Эти соревнования являются вторым туром отбора в юношескую сборную команду страны по гребле на байдарках и каноэ для участия в первенствах Европы и мира 2014 года. По итогам соревнований отбираются спортсмены для комплектации сборных экипажей к Первенству России, согласно "Системе отбора 2014".
Заключительный – третий тур отбора в сборную команду России среди юниоров, пройдет на первенстве России в г. Краснодаре 21-26 мая 2014г. Победители этих соревнований в одиночках и двойках примут участие в первенстве Европы среди юниоров до 18 лет, которое пройдет во Франции ( Мант-ла-Жоли ) 26-29 июня с.г., а почти через месяц – 17 - 20 июля, скорректированный после первенства Европы состав выступит в Венгрии ( Сегед ) на первенстве мира.


Программа соревнований
15 апреля
День приезда ( в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)

16 апреля
Утро:
предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К1 200 м юниоры 
С1 200 м юниоры 
К1 200 м юниорки 
С1 200 м юниорки
Вечер
предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К2 200 м юниоры 
С2 200 м юниоры 
К2 200 м юниорки

17 апреля
Утро:
предварительные и полуфинальные заезды
К1 1000 м юниоры 
С1 1000 м юниоры 
К1 1000 м юниорки
Вечер:
финальные заезды
К1 1000 м юниоры 
С1 1000 м юниоры 
К1 1000 м юниорки
предварительные заезды
К2 1000 м юниоры 
С2 1000 м юниоры 
К2 1000 м юниорки

18 апреля
Утро:
предварительные и полуфинальные заезды
К1 500 м юниоры 
С1 500 м юниоры 
К1 500 м юниорки
Вечер:
финальные заезды
К1 500 м юниоры 
С1 500 м юниоры 
К1 500 м юниорки
предварительные заезды
К2 500 м юниоры 
С2 500 м юниоры 
К2 500 м юниорки 
С2 500 м юниорки

19 апреля
Утро:
полуфинальные и финальные заезды
К2 1000 м юниоры 
С2 1000 м юниоры 
К2 1000 м юниорки
День:
полуфинальные и финальные заезды
К2 500 м юниоры 
С2 500 м юниоры 
К2 500 м юниорки 
С2 500 м юниорки
Вечер:
предварительные, полуфинальные и финальные заезды
К4 1000 м юниоры 
С4 1000 м юниоры 
К4 500 м юниорки

20 апреля
Отъезд команд

Первые результаты соревнований:
Байдарка одиночка юниоры 200
1. Гусев Олег - 37.05
2. Блинцов Владислав - 37.28
3. Побирченко Владислав- 37.44

Каноэ одиночка юниоры 200
1. Пронь Артем - 43.03
2. Чеботарь Владислав - 43.31
3. Колисниченко Олег - 43.65

Байдарка одиночка девушки ( юниорки )200
1. Никитина Инна - 44.12
2. Одинцова Людмила - 45.34
3. Ковнир Кристина - 45.54

Каноэ одиночка девушки ( юниорки )200
1. Ковальчук Элеонора - 51.28
2. Никифорова Олеся - 52.35
3. Харченко Дарья - 53.33

Байдарки двойки 200м ( юниорки )
1. Людмила Одинцова / Арина Аношкина - 41,74.
2. Кристина Ковнир / Александра Большакова - 42,00.
3. Кристина Полежай / Анастасия Иванова- 43,49.

Байдарки двойки 200м ( юниоры )
1. Гусев Олег / Блинцов Владислав - 33.95
2. Побирченко Владислав / Олейников Владислав - 34.61
3. Бельский Антон / Петров Иван - 35.01

Каноэ двойки 200м ( юниоры )
1. Павлов Илья / Исаев Илья - 40.02
2. Ковалев Олег / Колесниченко Олег - 41.31
3. Барзилов Игорь / Слепов Роман - 41.80

 

К-1 1000 метров юниоры                            

1. Гусев Олег - 4,04,59

2. Голубенко Павел - 4,08,21

3. Олейников Владислав - 4,12,68

С-1 1000 метров юниоры
1. Чеботарь Владислав - 4,32,46
2. Исаев Илья - 4,33,56
3. Пронь Артем - 4,38,44

К-1 1000 метров юниорки
1. Никитина Инна - 4,37,06 
2.
2. Баранова Варя - 4,38,70 
3.
3. Аношкина Арина - 4,42,85

К-1 500 метров юниоры

1. Блинцов Владислав -  1,48,71

2. Гусев Олег 1,49,45

3. Побирченко Владислав - 1,49,75

 

С-1 500 метров юниоры

1. Пронь Артем  - 2,02,04

2. Исаев Илья  - 2,03,19

3. Колесниченко Олег  - 2,03,72

 

К-1 500 метров юниорки

1. Никитина Инна  - 2,03,71

2. Баранова Варя  - 2,05,79

3. Большакова Саша  - 2,08,19

 

Ссылки на полные результаты соревнований: 

Байдарка одиночка 200м ( юниоры )     Байдарка одиночка 1000м ( юниоры )

Байдарка одиночка 200м ( юниорки )    Байдарка одиночка 1000м ( юниорки )

Каноэ одиночка 200м ( юниоры )           Каноэ одиночка 1000м ( юниоры )

Каноэ одиночка 200м ( юниорки )          Байдарка одиночка 500м ( юниоры )

Байдарка двойка 200м ( юниоры )         Байдарка одиночка 500м ( юниоры )

Каноэ двойка 200м ( юниоры )               Каноэ одиночка 500м ( юниоры )

Байдарка двойка 200м ( юниорки )

Технические результаты соревнований:

 

Юлиана Салахова

paddlesports.ru

 

 

Категория: Новости гребли на байдарках и каноэ | Просмотров: 2624 | Добавил: Salakhova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 Salakhova • 18:32, 16.04.2014
Байдарка одиночка юниоры 200
1. Гусев Олег - 37.05
2. Блинцов Владислав - 37.28
3. Побирченко Владислав- 37.44

Каноэ одиночка юниоры 200
1. Пронь Артем - 43.03
2. Чеботарь Владислав - 43.31
3. Колисниченко Олег - 43.65

Байдарка одиночка девушки ( юниорки )200
1. Никитина Инна - 44.12
2. Одинцова Людмила - 45.34
3. Ковнир Кристина - 45.54

Каноэ одиночка девушки ( юниорки )200

1. Ковальчук Элеонора - 51.28
2. Никифорова Олеся - 52.35
3. Харченко Дарья - 53.33
avatar
1 Salakhova • 21:38, 15.04.2014
В 12.00 байдарка начинает 200м
avatar