left
Все о гребле
Главная » 2014 » Август » 19 » Первенство России и всероссийские соревнования в Воронеже
13:47
Первенство России и всероссийские соревнования в Воронеже

Первенство России и всероссийские соревнования в Воронеже
19 августа 2014 года в г. Воронеж на водно-гребной базе «Буревестник» стартует Первенство России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15-16, 13-14 лет соответственно.

Юные спортсмены будут состязаться на дистанциях 200м, 500м, 1000м, 5000м и в эстафетах 4x500 (200) м.

В соревнованиях примут участие до 600 атлетов, представляющих более 60 спортивных организаций со всех уголков страны от Владивостока до Калининграда. По итогам соревнований будут выявлены не только сильнейшие молодые атлеты, но также будут определены сильнейшие спортивные школы России, развивающие греблю на байдарках и каноэ.
Результаты соревнований будут учтены тренерским штабом при формировании стратегии комплектования юниорской сборной команды страны для подготовки к участию в главных соревнованиях сезона 2015г. – первенствах Европы и мира 2015г.
Первенство России как всегда обещает быть очень интересным, так как только здесь можно увидеть «потенциал» нашего вида спорта и присутствовать при открытии новых талантов и рождении новых звезд будущего российского спорта.


Программа соревнований

19 августа

День приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)

20 августа

Утро:
предварительные заезды


К1 1000 м юноши – Первенство России 

С1 1000 м юноши – Первенство России 

К1 1000 м девушки – Первенство России 

К2 1000 м юноши – Первенство России 

С2 1000 м юноши – Первенство России 

К2 1000 м девушки – Первенство России 

К1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 1000 м девушки – Всероссийские соревнования


Вечер:
полуфинальные заезды

К1 1000 м юноши – Первенство России 

С1 1000 м юноши – Первенство России 

К1 1000 м девушки – Первенство России 

К2 1000 м юноши – Первенство России 

С2 1000 м юноши – Первенство России 

К2 1000 м девушки – Первенство России 

К1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 1000 м девушки – Всероссийские соревнования


21 августа

Утро:
предварительные заезды


К1 500 м юноши – Первенство России 

С1 500 м юноши – Первенство России 

К1 500 м девушки – Первенство России 

К2 500 м юноши – Первенство России 

С2 500 м юноши – Первенство России 

К2 500 м девушки – Первенство России 

С2 500 м девушки – Первенство России 

К1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 500 м девушки – Всероссийские соревнования


Вечер:
полуфинальные заезды
К1 500 м юноши – Первенство России 

С1 500 м юноши – Первенство России 

К1 500 м девушки – Первенство России 

К2 500 м юноши – Первенство России 

С2 500 м юноши – Первенство России 

К2 500 м девушки – Первенство России 

С2 500 м девушки – Первенство России 

К1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 500 м девушки – Всероссийские соревнования


22 августа

Утро:
финальные заезды


К1 1000 м юноши – Первенство России 

С1 1000 м юноши – Первенство России 

К1 1000 м девушки – Первенство России 

К2 1000 м юноши – Первенство России 

С2 1000 м юноши – Первенство России 

К2 1000 м девушки – Первенство России 

К1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 1000 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 1000 м девушки – Всероссийские соревнования


Вечер:
финальные заезды

К1 500 м юноши – Первенство России 

С1 500 м юноши – Первенство России 

К1 500 м девушки – Первенство России 

К2 500 м юноши – Первенство России 

С2 500 м юноши – Первенство России 

К2 500 м девушки – Первенство России 

С2 500 м девушки – Первенство России 

К1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 500 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 500 м девушки – Всероссийские соревнования


предварительные заезды

К1 200 м юноши – Первенство России 

С1 200 м юноши – Первенство России 

К1 200 м девушки – Первенство России 

С1 200 м девушки – Первенство России 

К2 200 м юноши – Первенство России 

С2 200 м юноши – Первенство России 

К2 200 м девушки – Первенство России 

К1 200 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 200 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 200 м девушки – Всероссийские соревнования 

С1 200 м девушки – Всероссийские соревнования


23 августа

Утро:
полуфинальные и финальные заезды


К1 200 м юноши – Первенство России 

С1 200 м юноши – Первенство России 

К1 200 м девушки – Первенство России 

С1 200 м девушки – Первенство России 

К2 200 м юноши – Первенство России 

С2 200 м юноши – Первенство России 

К2 200 м девушки – Первенство России 

К1 200 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 200 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 200 м девушки – Всероссийские соревнования 

С1 200 м девушки – Всероссийские соревнования


Вечер:
предварительные, полуфинальные и финальные заезды
эстафета

К1 (4х500м или 4х200м) юноши – Первенство России 

эстафета С1 (4х500м или 4х200м) юноши – Первенство России 

эстафета К1 (4х500м или 4х200м) девушки – Первенство России


24 августа

Утро:
финальные заезды


К1 5000 м юноши – Первенство России 

С1 5000 м юноши – Первенство России 

К1 5000 м девушки – Первенство России 

К2 5000 м юноши – Первенство России 

С2 5000 м юноши – Первенство России 

К2 5000 м девушки – Первенство России 

К1 5000 м юноши – Всероссийские соревнования 

С1 5000 м юноши – Всероссийские соревнования 

К1 5000 м девушки – Всероссийские соревнования


Вечер:
Отъезд команд

Юлиана Салахова
Paddlesports.ru

Категория: В России | Просмотров: 1515 | Добавил: Salakhova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar